文雅閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

文雅閣 屋苑

文雅閣 位於九龍 何文田 何文田街14-16號,於1989年5月開始落成,由1座樓宇組成,共有36個單位。設有1至3房間隔,實用面積為249至460平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 文雅閣 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 文雅閣 | 高層

建築面積: 350 呎 @11,857 元
實用面積: 249 呎 @16,667 元
栢聯物業有限公司
售 $415 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
何文田 文雅閣 | 高層

建築面積: 350 呎 @11,857 元
實用面積: 249 呎 @16,667 元
栢聯物業有限公司
售 $415 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
何文田 文雅閣 | 高層

建築面積: 350 呎 @11,857 元
實用面積: 249 呎 @16,667 元
栢聯物業有限公司
售 $415 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11