瑜一 最新放售樓盤搜尋結果

共有 20 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

瑜一 屋苑

項目將細分三期推出,合共提供844伙,當中1A期由兩座住宅大廈組成,共提供447伙,實用面積由311至1,615平方呎,戶型包括一至四房,不設開放式戶,主打兩房及三房,另設特色戶,預計關鍵日期為2024年7月。

查看 瑜一 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 高層 B室

實用面積: 333 呎 @26,667 元
中原地產
售 $888 萬元
1 房
私人屋苑
華懋
何文田 瑜一 | 1C期 5B座 中層 D室

實用面積: 466 呎 @27,897 元
中原地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
華懋
望園景
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 A室

建築面積: 940 呎 @25,000 元
實用面積: 940 呎 @25,000 元
中原地產代理有限公司
售 $2,350 萬元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
何文田 瑜一 | 1C期 5A座 低層 B室

實用面積: 576 呎 @27,778 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
優質校網
近地鐵站
有工人房
有會所
雅緻裝修
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低層 A室

實用面積: 940 呎 @26,596 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,500 萬元
3 房
優質校網
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 高層 B室

實用面積: 333 呎 @26,667 元
香港置業
售 $888 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中層 D室

實用面積: 477 呎 @29,350 元
中原地產
售 $1,400 萬元
私人屋苑
華懋
VR
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 B室

實用面積: 576 呎 @34,028 元
中原地產
售 $1,960 萬元
向西
私人屋苑
華懋
VR
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 C室

實用面積: 941 呎 @32,944 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 C室

實用面積: 941 呎 @31,881 元
香港置業
售 $3,000 萬元
3 房
私人屋苑
華懋
望開揚景
何文田 瑜一 | 1C期 5A座 低層 B室

實用面積: 576 呎 @26,007 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,498 萬元
2 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
華懋
VR
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 C室

實用面積: 941 呎 @31,668 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望開揚景
何文田 瑜一 | 1A期.天海 2A座 低層 C室

實用面積: 593 呎 @29,511 元
中原地產
售 $1,750 萬元
向南
私人屋苑
華懋
VR
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1B座 高層 B室

實用面積: 333 呎 @26,667 元
中原地產
售 $888 萬元
私人屋苑
華懋
何文田 瑜一 | 1A期.天海 2A座 中層 C室

實用面積: 593 呎 @29,511 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,750 萬元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11