南首 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍城

南首 屋苑

單位間隔涵蓋開放式至兩房,供應以一房戶及兩房戶為主。其中一房戶設178伙;兩房戶則有78伙;而開放式戶設40伙。另有17伙屬特色單位。

查看 南首 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層 B1室

實用面積: 351 呎 @21,083 元
利嘉閣地產
售 $740 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
九龍城 南首 | 中層 A2室

實用面積: 342 呎 @23,246 元
迎富地產代理有限公司
售 $795 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向西
單幢式大廈
恒基
望開揚景
4 小時前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 351 呎 @21,083 元
美聯物業
售 $740 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 351 呎 @20,456 元
新港地產代理有限公司
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 349 呎 @22,063 元
世紀21傲群地產
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層 B1室

實用面積: 351 呎 @21,083 元
利嘉閣地產有限公司
售 $740 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
九龍城 南首 | 低層 B1室

實用面積: 351 呎 @21,083 元
利嘉閣地產
售 $740 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 349 呎 @22,350 元
世紀21傲群地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望開揚景
雅緻裝修
九龍城 南首 | 中層 A1室

實用面積: 349 呎 @24,298 元
富榮地產代理
售 $848 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
恒基
雅緻裝修
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 349 呎 @22,350 元
世紀21傲群地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望開揚景
雅緻裝修
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11