兆豐大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

兆豐大廈 屋苑

兆豐大廈位於廟街7-13號,提供52個單位。

查看 兆豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 兆豐大廈 | 低層 B室

建築面積: 343 呎 @10,204 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產安業有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
連平台

建築面積: 356 呎 @9,831 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產發展有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
油麻地 兆豐大廈 | 低層 C室

建築面積: 356 呎 @9,831 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望園景
望市景
望開揚景
望樓景
豪華裝修

建築面積: 356 呎 @9,831 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
連平台

建築面積: 356 呎 @9,803 元
實用面積: 249 呎 @14,016 元
駿輝地產置業有限公司
售 $349 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場

實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
連平台

建築面積: 356 呎 @9,831 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產世一有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
歡迎大學生
近地鐵站
連平台
油麻地 兆豐大廈 | 低層 C室

建築面積: 356 呎 @9,831 元
實用面積: 249 呎 @14,056 元
駿輝地產世一有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11