新萬利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

新萬利大廈 屋苑

新萬利大廈 位於九龍 旺角 豉油街10-10A號,於1984年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有126個單位。實用面積為201至310平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 新萬利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 新萬利大廈 | 低層 D室

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
鴻發地產物業
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
旺角 新萬利大廈 | 低層 D室

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 新萬利大廈 | 低層 D室

建築面積: 353 呎 @11,297 元
實用面積: 285 呎 @13,993 元
駿輝地產安業有限公司
售 $398.8 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
連平台
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 353 呎 @11,275 元
實用面積: 285 呎 @13,965 元
駿輝地產安業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
連平台
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 353 呎 @13,031 元
實用面積: 285 呎 @16,140 元
鴻發地產物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
連平台
旺角 新萬利大廈 | 低層 D室

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
豪華裝修
連平台
近地鐵站
旺角 新萬利大廈 | 低層 D室

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
龍鳳地產-旺角分行2
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
連平台
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
金國置業
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 新萬利大廈 | 獨立屋 低層

建築面積: 353 呎 @11,303 元
實用面積: 285 呎 @14,000 元
鴻發地產物業
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
獨立屋

建築面積: 379 呎 @10,026 元
實用面積: 310 呎 @12,258 元
世紀21廣發
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11