百利達廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

百利達廣場 屋苑

百利達廣場 位於九龍 旺角 廣華街3號,發展商為恒基兆業,於2003年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有272個單位。實用面積為330至608平方呎,屋苑內設有會所、兒童設施、娛樂設施、美容/保健、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 百利達廣場 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 百利達廣場 | 低層 F室

建築面積: 767 呎 @10,404 元
實用面積: 546 呎 @14,615 元
鉅泰地產
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
有露台
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 767 呎 @10,404 元
實用面積: 546 呎 @14,615 元
廣信地產顧問有限公司
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 767 呎 @10,404 元
實用面積: 546 呎 @14,615 元
希盛置業
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11