Miami Quay 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

Miami Quay 屋苑

Miami Quay 項目將分2期發展,合共提供1,219伙。第一期設有3座,提供648伙,實用面積由250至1,335平方呎,間隔為開放式至4房;第二期設有3座,提供571伙,實用面積由251至1,426平方呎,涵蓋開放式至4房雙套間隔。

查看 Miami Quay 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 Miami Quay | I 2座 中層 F室

實用面積: 323 呎 @22,291 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
有露台
有會所
近大型商場
優質校網
啟德 Miami Quay | I 2座 中層

實用面積: 323 呎 @22,291 元
利嘉閣
售 $720 萬元
1 房
私人屋苑
會德豐
1 日前 刊登
啟德 Miami Quay | I 3座 中層 H室

實用面積: 315 呎 @18,825 元
大老闆物業代理
售 $593 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望園景
獨家盤
啟德 Miami Quay | I 2座 中層

實用面積: 323 呎 @22,291 元
利嘉閣地產有限公司
售 $720 萬元
1 房
有露台
啟德 Miami Quay | I 3座 中層

實用面積: 329 呎 @17,933 元
中輝偉創
售 $590 萬元
1 房
私人屋苑
會德豐
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11