Oasis Kai Tak 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

Oasis Kai Tak 屋苑

Oasis Kai Tak由會德豐發展,位於沐寧街10號,提供648個單位,間隔為開放式至4房,單位實用面積由275至1,502平方呎。

查看 Oasis Kai Tak 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 Oasis Kai Tak | 3座 中層 (地下-/35樓)

實用面積: 544 呎 @21,838 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望河景
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 A室

實用面積: 508 呎 @23,228 元
啟盛物業代理
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望樓景
望市景
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,031 元
美聯物業
售 $1,170 萬元
2 房
私人屋苑
會德豐
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,622 元
啟盛物業代理
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,583 元
啟盛物業代理
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
雅緻裝修
啟德 Oasis Kai Tak | 2座 中層

實用面積: 451 呎 @23,282 元
美聯物業
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
會德豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22