龍譽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

龍譽 屋苑

保利置業旗下龍譽位於沐寧街9號,設有6座,合共提供930個單位,實用面積由228至2,703平方呎,間隔由開放式至4房。

查看 龍譽 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 龍譽 | 5座 中層 D21室

實用面積: 1,102 呎 @23,140 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,550 萬元
3 房
望園景
啟德 龍譽 | 5座 中層 D21室

實用面積: 1,102 呎 @23,140 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,550 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
48 分鐘前 刊登
啟德 龍譽 | 5座 中層

實用面積: 1,205 呎 @31,535 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,800 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
59 分鐘前 刊登
啟德 龍譽 | 5座 中層 D21室

實用面積: 1,102 呎 @23,140 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,550 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
保利
望開揚景
啟德 龍譽 | 2A座 中層

實用面積: 882 呎 @25,850 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 2B座 高層 A室

實用面積: 1,010 呎 @39,406 元
世紀21啟豐物業代理
售 $3,980 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
啟德 龍譽 | 2A座 中層 F室

實用面積: 882 呎 @25,850 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,280 萬元
3 房
向南
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 2A座 中層 F室

實用面積: 882 呎 @26,757 元
美聯物業
售 $2,360 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 1A座 低層 A室

實用面積: 835 呎 @20,719 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,730 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
保利
望園景
啟德 龍譽 | 2B座 低層 B室

實用面積: 842 呎 @22,185 元
啟盛物業代理
售 $1,868 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 5座 中層 D21室

實用面積: 1,102 呎 @23,593 元
中原地產代理有限公司
售 $2,600 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11