龍譽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

龍譽 屋苑

保利置業旗下龍譽位於沐寧街9號,設有6座,合共提供930個單位,實用面積由228至2,703平方呎,間隔由開放式至4房。

查看 龍譽 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 龍譽 | 1A座 低層 G室

實用面積: 351 呎 @19,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
基本裝修
VR
啟德 龍譽 | 1A座 低層 G室

實用面積: 351 呎 @19,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
1 房
向北
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 1A座 低層 G室

實用面積: 351 呎 @19,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
1 房
優質校網
啟德 龍譽 | 1B座 中層 E室

實用面積: 348 呎 @20,402 元
啟盛物業代理
售 $710 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 2B座 中層 D室

實用面積: 306 呎 @19,869 元
美聯物業
售 $608 萬元 +
1 房
向北
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 1B座 高層 D室

實用面積: 358 呎 @20,950 元
美聯物業
售 $750 萬元
1 房
私人屋苑
保利
啟德 龍譽 | 1A座 低層

實用面積: 351 呎 @19,088 元
啟盛物業代理
售 $670 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望開揚景
望市景
雅緻裝修
啟德 龍譽 | 1B座 高層 D室

實用面積: 358 呎 @20,950 元
美聯物業
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望園景
望開揚景
望河景
雅緻裝修
啟德 龍譽 | 2B座 中層 D室

實用面積: 306 呎 @19,869 元
美聯物業
售 $608 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11