尚珒溋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 32 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

尚珒溋 屋苑

尚‧珒溋由合景泰富及龍湖發展的,位於啟德沐泰街11號,提供667伙,實用面積由332至2,566平方呎,間隔為1房、2房、3房、3房連套房、3房連套房及儲物室連廁、4房連套房及儲物室連廁、4房連雙套房及儲物室連廁、4房連3套房及儲物室連廁及4房連4套房及儲物室連廁。

查看 尚珒溋 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 L室

實用面積: 585 呎 @23,932 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,400 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望河景
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,072 呎 @31,138 元
美聯物業
售 $3,338 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
連車位
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 H室

實用面積: 466 呎 @21,888 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,020 萬元
2 房
向南
私人屋苑
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 H室

實用面積: 466 呎 @21,888 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,020 萬元
2 房
向南
私人屋苑
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,072 呎 @29,851 元
美聯物業
售 $3,200 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
望河景
雅緻裝修
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 C室

實用面積: 760 呎 @26,053 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
VR
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 C室

實用面積: 760 呎 @26,316 元
啟盛物業代理
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望市景
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,072 呎 @29,851 元
啟盛物業代理
售 $3,200 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
啟德 尚珒溋 | 2座 低層

建築面積: 1,301 呎 @11,360 元
實用面積: 738 呎 @20,027 元
世紀21領先置業代理
售 $1,478 萬元
3 房 , 3 浴室
室內車位
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 E室

實用面積: 585 呎 @22,222 元
啟盛物業代理
售 $1,300 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
啟德 尚珒溋 | 2座 中層 (地下-/40樓) H室

實用面積: 466 呎 @21,888 元
美聯物業
售 $1,020 萬元
2 房
向南
私人屋苑
啟德 尚珒溋 | 1座 中層

實用面積: 479 呎 @20,334 元
世紀21啟豐物業代理
售 $974 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望開揚景
雅緻裝修
啟德 尚珒溋 | 2座 低層 B室

實用面積: 738 呎 @19,959 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,473 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望河景
啟德 尚珒溋 | 1座 低層 C室

實用面積: 760 呎 @27,632 元
美聯物業
售 $2,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
啟德 尚珒溋 | 1座 高層

實用面積: 844 呎 @27,844 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11