曼克頓山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 16 個放售樓盤
已選擇地區: 美孚

曼克頓山 屋苑

曼克頓山,位於寶輪街1號,發展商為新鴻基。 項目於2006年入伙,共提供5座(1、2、3、5、6座)、1115伙單位。 項目鄰近美孚新村,為全球提供最多伙數的屋苑,而項目鄰近荔枝角公園,及步行數分鐘可至巴士總站及西鐵美孚站等,交通便利。

查看 曼克頓山 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
美孚 曼克頓山 | 3座 高層

建築面積: 716 呎 @15,084 元
實用面積: 538 呎 @20,074 元
中原地產代理有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
中原地產代理有限公司
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 5座 高層

建築面積: 716 呎 @15,056 元
實用面積: 538 呎 @20,037 元
中原地產代理有限公司
售 $1,078 萬元
2 房
向西
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @16,059 元
實用面積: 576 呎 @20,799 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 3座 中層 H室

建築面積: 746 呎 @16,059 元
實用面積: 576 呎 @20,799 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望市景
望海景
美孚 曼克頓山 | 3座 高層

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
啟業地產
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 E室

建築面積: 668 呎 @14,671 元
實用面積: 496 呎 @19,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
美孚 曼克頓山 | 3座 中層

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
望市景
望樓景
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 E室

建築面積: 668 呎 @14,671 元
實用面積: 496 呎 @19,758 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
美孚 曼克頓山 | 5座 低層

建築面積: 758 呎 @14,248 元
實用面積: 558 呎 @19,355 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
美孚 曼克頓山 | 6座 高層

建築面積: 758 呎 @14,881 元
實用面積: 558 呎 @20,215 元
啟業地產
售 $1,128 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 E室

建築面積: 668 呎 @14,671 元
實用面積: 496 呎 @19,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望樓景
雅緻裝修
美孚 曼克頓山 | 6座 低層 E室

建築面積: 668 呎 @14,671 元
實用面積: 496 呎 @19,758 元
康業物業代理
售 $980 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
連平台
美孚 曼克頓山 | 3座 高層

建築面積: 746 呎 @16,059 元
實用面積: 576 呎 @20,799 元
置業閣地產代理公司
售 $1,198 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11