盈暉臺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 美孚

盈暉臺 屋苑

盈暉臺 位於新界 美孚站 景荔徑8號,發展商為長江實業,於2002年6月開始落成,由3座樓宇組成,共有696個單位。設有2至3房間隔,實用面積為438至762平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 盈暉臺 屋苑成交價、圖則等資料

美孚 盈暉臺 | 3座 中層 F室

建築面積: 637 呎 @11,931 元
實用面積: 457 呎 @16,630 元
美聯物業代理有限公司
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
美孚 盈暉臺 | 1座 高層

建築面積: 635 呎 @11,575 元
實用面積: 455 呎 @16,154 元
致滙地產
售 $735 萬元
2 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
美孚 盈暉臺 | 2座 中層 C室

建築面積: 631 呎 @12,520 元
實用面積: 455 呎 @17,363 元
海峯物業
售 $790 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
長實
望開揚景
豪華裝修
美孚 盈暉臺 | 3座 中層 F室

建築面積: 637 呎 @11,931 元
實用面積: 457 呎 @16,630 元
美聯物業代理有限公司
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @11,024 元
實用面積: 457 呎 @15,317 元
香港置業
售 $700 萬元
2 房
私人屋苑
長實
美孚 盈暉臺 | 2座 中層 C室

建築面積: 631 呎 @12,678 元
實用面積: 455 呎 @17,582 元
香港置業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
豪華裝修
美孚 盈暉臺 | 2座 低層 G室

建築面積: 673 呎 @10,698 元
實用面積: 480 呎 @15,000 元
香港置業
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
美孚 盈暉臺 | 1座 中層 H室

建築面積: 616 呎 @11,818 元
實用面積: 439 呎 @16,583 元
香港置業
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @10,551 元
實用面積: 457 呎 @14,661 元
香港置業
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
望市景
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @10,236 元
實用面積: 457 呎 @14,223 元
香港置業
售 $650 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @11,024 元
實用面積: 457 呎 @15,317 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
美孚 盈暉臺 | 1座 低層 F室

建築面積: 635 呎 @10,992 元
實用面積: 457 呎 @15,274 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11