喜韻 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

喜韻 屋苑

喜韻(Heya Star),位於青山道368號,發展商為房協。 項目共分2座,共提供175伙,提供1房、2房及3房連套房間隔。

查看 喜韻 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 喜韻 | 1座 高層

實用面積: 519 呎 @15,183 元
喜居物業-欽州街分店
售 $788 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,342 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,120 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
中原地產-營盤街分行
售 $1,130 萬元
3 房
私人屋苑
香港房協
4 日前 刊登
長沙灣 喜韻 | 1座 高層 D室

實用面積: 519 呎 @15,376 元
喜居物業-欽州街分店
售 $798 萬元
3 房
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜韻 | 1座 高層

實用面積: 519 呎 @15,125 元
喜居物業-欽州街分店
售 $785 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
香港房協
4 日前 刊登
長沙灣 喜韻 | 1座 高層 D室

實用面積: 519 呎 @15,376 元
喜居物業-欽州街分店
售 $798 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜韻 | 1座 中層

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業西九龍
售 $1,130 萬元
3 房
私人屋苑
香港房協
長沙灣 喜韻 | 1座 中層 A室

實用面積: 730 呎 @15,479 元
香港置業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11