One Madison 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

One Madison 屋苑

One Madison 位於九龍 長沙灣 青山道305號,發展商為信和置業,於2008年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有126個單位。實用面積為211至503平方呎,屋苑內設有會所、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 One Madison 屋苑成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登
長沙灣 One Madison | ONE MADISON 中層 D室

建築面積: 345 呎 @12,174 元
實用面積: 249 呎 @16,867 元
中原地產代理有限公司
售 $420 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
信和
長沙灣 One Madison | ONE MADISON 高層 E室

實用面積: 249 呎 @19,679 元
售 $490 萬元
1 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
信和
望山景
望開揚景
長沙灣 One Madison | ONE MADISON 高層 E室

建築面積: 341 呎 @12,023 元
實用面積: 248 呎 @16,532 元
千億物業 長沙灣分行
售 $410 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11