維港滙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

維港滙I 屋苑

維港滙I由會德豐發展,位於長沙灣荔盈街6號及荔盈街8號,設有4座,提供524伙,實用面積介乎256至2,189平方呎,間隔由開放式、1房、2房、2房連儲物室、3房連套房及儲物室、3房連套房及工人套房加儲物室、4房連雙套房及工人套房。

查看 維港滙I 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層 C室

實用面積: 795 呎 @27,673 元
中原地產
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
望海景
望泳池景
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 中層

實用面積: 797 呎 @28,482 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,270 萬元
3 房 , 3 浴室
近大型商場
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層

實用面積: 797 呎 @28,607 元
中原地產代理有限公司
售 $2,280 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層 C室

實用面積: 795 呎 @27,044 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,150 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 3A座 低層 A室

實用面積: 826 呎 @27,845 元
香港置業
售 $2,300 萬元
3 房 , 3 浴室
有露台
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 中層 A室

實用面積: 797 呎 @23,839 元
中原地產
售 $1,900 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 中層

實用面積: 797 呎 @28,482 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,270 萬元
3 房 , 3 浴室
近大型商場
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層

實用面積: 797 呎 @28,607 元
中原地產代理有限公司
售 $2,280 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 中層 A室

實用面積: 797 呎 @28,482 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,270 萬元
3 房 , 3 浴室
近地鐵站
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層 A室

建築面積: 1,100 呎 @20,727 元
實用面積: 797 呎 @28,607 元
中原地產
售 $2,280 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層

實用面積: 795 呎 @27,044 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,150 萬元
3 房 , 3 浴室
連套房
長沙灣 維港滙 | 第I期 2座 高層 A室

實用面積: 794 呎 @33,375 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,650 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
長沙灣 維港滙 | 第II期 5座 低層 C室

實用面積: 795 呎 @27,044 元
美聯物業
售 $2,150 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
長沙灣 維港滙 | 第III期 1A座 高層 B室

實用面積: 1,001 呎 @31,149 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,118 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景
長沙灣 維港滙 | 第I期 3A座 中層 D室

實用面積: 532 呎 @42,293 元
香港置業
售 $2,250 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11