喜薈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

喜薈 屋苑

喜薈位於青山道399號,分為3座,提供350個單位,間隔由一房至三房不等,實用面積由381至674平方呎。

查看 喜薈 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
長沙灣 喜薈 | 1座 中層 C室

實用面積: 502 呎 @16,335 元
美聯物業代理有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
8 小時前 刊登
長沙灣 喜薈 | 1座 中層

實用面積: 502 呎 @15,538 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $780 萬元
2 房
雅緻裝修
長沙灣 喜薈 | 1座 低層

實用面積: 502 呎 @15,936 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
長沙灣 喜薈 | 1座 中層 C室

實用面積: 502 呎 @16,335 元
香港置業
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
香港房協
望開揚景
望市景
雅緻裝修
長沙灣 喜薈 | 2座 高層 A室

實用面積: 509 呎 @15,324 元
香港置業
售 $780 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
香港房協
望樓景
望市景
長沙灣 喜薈 | 1座 中層 C室

實用面積: 502 呎 @15,936 元
香港置業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
長沙灣 喜薈 | 2座

實用面積: 509 呎 @14,440 元
喜居物業-欽州街分店
售 $735 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
香港房協
長沙灣 喜薈 | 2座 低層

實用面積: 504 呎 @15,853 元
八運地產代理有限公司
售 $799 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
香港房協
有露台
有會所
近地鐵站
獨家盤
長沙灣 喜薈 | 2座 中層 C室

實用面積: 505 呎 @16,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
香港房協
望樓景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
長沙灣 喜薈 | 2座 低層

實用面積: 504 呎 @15,873 元
八運地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
香港房協
有露台
有會所
近地鐵站
獨家盤
長沙灣 喜薈 | 2座 低層

實用面積: 504 呎 @15,278 元
八運地產代理有限公司
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11