海港閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

海港閣 屋苑

海港閣位於繼園臺17-18號,提供69個單位。

查看 海港閣 屋苑成交價、圖則等資料

北角 海港閣 | 中層

實用面積: 768 呎 @10,911 元
駿景地產代理有限公司
售 $838 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 海港閣 | 高層

實用面積: 248 呎 @16,048 元
駿輝地產世一有限公司
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
北角 海港閣 | 高層 C室

實用面積: 248 呎 @16,048 元
駿輝地產港一有限公司
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11