柏蔚山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

柏蔚山 屋苑

柏蔚山位於繼園街1號,提供611伙,實用面積由519至1,537平方呎,1房至4房間隔,當中9伙為複式特色單位,實用面積由1,625至3,221平方呎。

查看 柏蔚山 屋苑成交價、圖則等資料

4 小時前 刊登
北角 柏蔚山 | 2座 高層 F室

實用面積: 1,033 呎 @29,042 元
中原地產
售 $3,000 萬元
4 房 , 3 浴室
獨家盤
北角 柏蔚山 | 3座 高層 A室

實用面積: 2,502 呎 @35,971 元
中原地產
售 $9,000 萬元
4 房 , 5+ 浴室
近大型商場
北角 柏蔚山 | 2座 高層 F室

實用面積: 1,033 呎 @29,042 元
中原地產
售 $3,000 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
VR
北角 柏蔚山 | 1座 中層

實用面積: 906 呎 @20,728 元
世紀21日昇地產
售 $1,878 萬元
4 房 , 2 浴室
有工人房
北角 柏蔚山 | 2座 低層

實用面積: 804 呎 @19,527 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,570 萬元
4 房 , 3 浴室
有會所
北角 柏蔚山 | 2座 低層

實用面積: 804 呎 @20,249 元
世紀21日昇地產
售 $1,628 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
北角 柏蔚山 | 1座 中層 F室

實用面積: 906 呎 @20,088 元
世紀21日昇地產
售 $1,820 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望園景
北角 柏蔚山 | 3座 高層 F室

實用面積: 908 呎 @25,330 元
世紀21日昇地產
售 $2,300 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11