柏傲山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 天后

柏傲山 屋苑

柏傲山(The Pavilia Hill),位迟天后天后廟道18A號,發展商為新世界及協成行。 項目共提供358伙,提供1至4房型戶,其中3房戶型提供144伙、1房戶型提供76伙、2房戶型提供50伙、4房戶型提供81伙,另提供7伙相連及複式戶。

查看 柏傲山 屋苑成交價、圖則等資料

天后 柏傲山 | 5座 中層 B室

實用面積: 915 呎 @30,601 元
世紀21中聯地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,078 呎 @25,974 元
中美置業
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 1座 低層

實用面積: 1,087 呎 @24,729 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,688 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
天后 柏傲山 | 2座 低層 A室

實用面積: 1,170 呎 @25,470 元
中原地產
售 $2,980 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 5座 中層

實用面積: 915 呎 @27,978 元
世紀21北山
售 $2,560 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
中原地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 3 浴室
豪華裝修
天后 柏傲山 | 5座 中層 B室

實用面積: 915 呎 @27,978 元
中原地產代理有限公司
售 $2,560 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
VR
天后 柏傲山 | 5座 中層 B室

實用面積: 915 呎 @27,978 元
中原地產
售 $2,560 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
VR
天后 柏傲山 | 5座 中層

實用面積: 915 呎 @27,956 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,558 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
天后 柏傲山 | 5座 中層

實用面積: 915 呎 @27,978 元
中原地產
售 $2,560 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 5座 中層

實用面積: 915 呎 @27,978 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,560 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
天后 柏傲山 | 1座 低層 A室

實用面積: 1,087 呎 @25,759 元
中原地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11