愉寶大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

愉寶大廈 屋苑

愉寶大廈 位於港島 跑馬地 山光道3號,於1979年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有146個單位。實用面積為348至890平方呎,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 愉寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 478 呎 @13,598 元
實用面積: 410 呎 @15,854 元
90物業顧問有限公司
售 $650 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
跑馬地 愉寶大廈 | 中層 C室

建築面積: 574 呎 @12,456 元
實用面積: 473 呎 @15,116 元
利嘉閣地產有限公司
售 $715 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
基本裝修
VR
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22