尚翹峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 灣仔

尚翹峰 屋苑

尚翹峰位於灣仔皇道大道東258號,由華置及市建局合作發展,項目提供3座,提供652個單位,實用面積由433至659平方呎。

查看 尚翹峰 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 尚翹峰 | 2座 中層

建築面積: 879 呎 @15,927 元
實用面積: 650 呎 @21,538 元
世紀21亞洲
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
灣仔 尚翹峰 | 1座 中層

建築面積: 850 呎 @16,471 元
實用面積: 604 呎 @23,179 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $1,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華人置業
雅緻裝修
有露台
有會所
近地鐵站
優質校網
灣仔 尚翹峰 | 1座 中層 D室

建築面積: 847 呎 @16,765 元
實用面積: 607 呎 @23,394 元
美聯物業
售 $1,420 萬元
已售
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11