恆柏園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山, 中半山, 山頂

恆柏園 屋苑

恆柏園 位於港島 西半山 列堤頓道1號,發展商為恒隆,於1973年12月開始落成,由2座樓宇組成,共有136個單位。實用面積為1,266至2,680平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 恆柏園 屋苑成交價、圖則等資料

西半山 恆柏園 | B座 低層 2室

建築面積: 1,721 呎 @14,236 元
實用面積: 1,581 呎 @15,497 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,450 萬元
3 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11