裕利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 上環

裕利大廈 屋苑

裕利大廈 位於港島 中環/上環 樂古道68號,於1983年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有144個單位。實用面積為260至397平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 裕利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

4 分鐘前 刊登
上環 裕利大廈 | 高層 B室

建築面積: 338 呎 @11,982 元
實用面積: 269 呎 @15,056 元
金河地產有限公司
售 $405 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
49 分鐘前 刊登
上環 裕利大廈 | 高層

實用面積: 269 呎 @15,167 元
卓明物業
售 $408 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
21 小時前 刊登
上環 裕利大廈 | 低層 B室

實用面積: 260 呎 @16,538 元
冠森物業
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
單幢式大廈
上環 裕利大廈 | 低層

實用面積: 260 呎 @16,538 元
90物業顧問有限公司
售 $430 萬元
單幢式大廈
私人屋苑
3 日前 刊登
上環 裕利大廈 | 低層

實用面積: 260 呎 @16,538 元
恒億物業
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
上環 裕利大廈 | 低層

實用面積: 260 呎 @16,846 元
宜居物業顧問有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
上環 裕利大廈 | 高層

實用面積: 269 呎 @15,056 元
天立地產有限公司
售 $405 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望園景
望開揚景
望市景
基本裝修
上環 裕利大廈 | 高層

實用面積: 269 呎 @17,658 元
世紀21聯動(西環)
售 $475 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22