南區左岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 鴨脷洲

南區左岸 屋苑

南區‧左岸由中國海外發展,2座合共提供114個單位,實用面積由1,681至2,728平方呎,採3房至4房間隔設計。

查看 南區左岸 屋苑成交價、圖則等資料

鴨脷洲 南區左岸 | 2座 低層 B室

實用面積: 1,720 呎 @24,419 元
中原地產代理有限公司
售 $4,200 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
中國海外
VR
鴨脷洲 南區左岸 | 1座 高層 A室

實用面積: 1,870 呎 @26,471 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,950 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
中國海外
望海景
鴨脷洲 南區左岸 | 2座 低層 B室

實用面積: 1,720 呎 @23,140 元
美聯物業
售 $3,980 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
中國海外
鴨脷洲 南區左岸 | 1座 中層

實用面積: 1,787 呎 @23,503 元
啟壹物業
售 $4,200 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
中國海外
望海景
鴨脷洲 南區左岸 | 2座 低層 B室

實用面積: 1,787 呎 @23,951 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,280 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22