深灣9號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 14 個放售樓盤
已選擇地區: 黃竹坑, 鴨脷洲, 香港仔

深灣9號 屋苑

深灣9號(Marinella),位於深灣道9號,由嘉華、信和及豐合作發展。 該項目共分6座大廈及11幢花園洋房,提供逾411伙。其中80%單位為三房雙套及四房三套間隔,另約20%為特色戶,11幢花園洋房。

查看 深灣9號 屋苑成交價、圖則等資料

黃竹坑 深灣9號 | 第3座 中層 C室

建築面積: 1,141 呎 @22,612 元
實用面積: 915 呎 @28,197 元
美聯物業
售 $2,580 萬元
2 房
向南
私人屋苑
4 小時前 刊登
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @27,682 元
實用面積: 1,421 呎 @35,046 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,980 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
室內車位
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @25,503 元
實用面積: 1,421 呎 @32,287 元
世紀21中聯地產
售 $4,588 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
1 日前 刊登
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @25,503 元
實用面積: 1,421 呎 @32,287 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,588 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
望海景
室內車位
1 日前 刊登

實用面積: 916 呎 @25,655 元
香港置業
售 $2,350 萬元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
望海景
連平台
複式單位
黃竹坑 深灣9號 | 第6座 中層 B室

建築面積: 2,155 呎 @28,770 元
實用面積: 1,703 呎 @36,406 元
中原地產代理有限公司
售 $6,200 萬元
4 房
向南
私人屋苑
黃竹坑 深灣9號 | 第3座 中層 C室

建築面積: 1,141 呎 @22,612 元
實用面積: 915 呎 @28,197 元
美聯物業
售 $2,580 萬元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
基本裝修
黃竹坑 深灣9號 | 第6座 中層 B室

建築面積: 2,155 呎 @28,677 元
實用面積: 1,703 呎 @36,289 元
美聯物業
售 $6,180 萬元
4 房
向南
私人屋苑
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @25,503 元
實用面積: 1,421 呎 @32,287 元
美聯物業
售 $4,588 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望海景
室內車位
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @25,503 元
實用面積: 1,421 呎 @32,287 元
香港置業
售 $4,588 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望海景
望開揚景
望山景
雅緻裝修
VR
黃竹坑 深灣9號 | 第6座 中層 B室

建築面積: 2,155 呎 @30,998 元
實用面積: 1,650 呎 @40,485 元
利嘉閣地產有限公司
售 $6,680 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
黃竹坑 深灣9號 | 第1座 高層 B室

建築面積: 1,799 呎 @25,503 元
實用面積: 1,421 呎 @32,287 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,588 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
黃竹坑 深灣9號 | 第8座 低層 B室

建築面積: 1,619 呎 @22,236 元
實用面積: 1,268 呎 @28,391 元
美聯物業
售 $3,600 萬元
3 房
向南
私人屋苑
黃竹坑 深灣9號 | 第3座 中層 C室

建築面積: 1,141 呎 @22,612 元
實用面積: 915 呎 @28,197 元
美聯物業
售 $2,580 萬元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11