富麗園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 北角半山

富麗園 屋苑

富麗園位於雲景道50號,設有3座,提供240個單位。

查看 富麗園 屋苑成交價、圖則等資料

北角半山 富麗園 | A座 中層

建築面積: 786 呎 @12,468 元
實用面積: 681 呎 @14,391 元
世紀21北山
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
室內車位
有露台
北角半山 富麗園 | A座 中層

建築面積: 786 呎 @12,468 元
實用面積: 681 呎 @14,391 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
有露台
連套房
優質校網
北角半山 富麗園 | B座 中層

建築面積: 964 呎 @12,012 元
實用面積: 837 呎 @13,835 元
世紀21日昇地產代理
售 $1,158 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
北角半山 富麗園 | A座 中層

建築面積: 786 呎 @12,570 元
實用面積: 681 呎 @14,508 元
卓越地產代理有限公司
售 $988 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
北角半山 富麗園 | A座 中層

建築面積: 786 呎 @12,061 元
實用面積: 681 呎 @13,921 元
世紀21日昇地產代理
售 $948 萬元 +
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11