加多近山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

加多近山 屋苑

Cadogan,位於加多近街37A號,發展商為九龍建業。 項目共提供197伙,多數為一房戶。

查看 加多近山 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 1,153 呎 @19,081 元
實用面積: 889 呎 @24,747 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
望樓景
望海景
雅緻裝修
堅尼地城 加多近山 | 低層 A室

建築面積: 1,183 呎 @18,174 元
實用面積: 915 呎 @23,497 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,150 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
九龍建業

建築面積: 1,184 呎 @23,480 元
實用面積: 916 呎 @30,349 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $2,780 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
望樓景
望海景
雅緻裝修
堅尼地城 加多近山 | 中層 E室

建築面積: 959 呎 @19,291 元
實用面積: 733 呎 @25,239 元
美聯物業
售 $1,850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
基本裝修
VR
堅尼地城 加多近山 | 低層 A室

建築面積: 1,183 呎 @18,174 元
實用面積: 915 呎 @23,497 元
世紀21中聯地產
售 $2,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
單幢式大廈
九龍建業
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11