景輝大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤

景輝大廈 屋苑

景輝大廈 位於港島 西營盤 般咸道73-83號,發展商為新鴻基,於1979年11月開始落成,由2座樓宇組成,共有198個單位。實用面積為461至854平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 景輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 景輝大廈 | B座 低層

建築面積: 999 呎 @13,313 元
實用面積: 854 呎 @15,574 元
匯璟物業代理有限公司
售 $1,330 萬元
4 房 , 1 浴室
洋樓
西營盤 景輝大廈 | B座 高層

建築面積: 999 呎 @13,914 元
實用面積: 854 呎 @16,276 元
進達物業
售 $1,390 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
望海景
有露台
優質校網
西營盤 景輝大廈 | B座 高層 1室

建築面積: 999 呎 @13,994 元
實用面積: 854 呎 @16,370 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,398 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
西營盤 景輝大廈 | B座 低層 2室

建築面積: 999 呎 @13,313 元
實用面積: 854 呎 @15,574 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,330 萬元
3 房
私人屋苑
西營盤 景輝大廈 | B座 高層 1室

建築面積: 999 呎 @13,994 元
實用面積: 854 呎 @16,370 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,398 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
望海景
西營盤 景輝大廈 | B座 高層

建築面積: 545 呎 @25,138 元
實用面積: 461 呎 @29,718 元
置樂物業代理
售 $1,370 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11