薄扶林道63號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤

63 Pokfulam 屋苑

63 Pokfulam由九龍建業發展,位於薄扶林道63號。項目設有2座,提供350個單位,間隔為開放式、1房及3房,實用面積由209至494平方呎。

查看 63 Pokfulam 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 低層 H室

實用面積: 263 呎 @23,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $618 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望市景
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 低層 H室

實用面積: 263 呎 @23,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $618 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
九龍建業
雅緻裝修

實用面積: 263 呎 @23,498 元
世紀21聯動(西環)
售 $618 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
豪華裝修
望開揚景
有露台
優質校網
近地鐵站
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 中層 E室

實用面積: 209 呎 @27,751 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
開放式間隔
向南
私人屋苑
九龍建業
望山景

實用面積: 275 呎 @25,418 元
世紀21聯動(西環)
售 $699 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 258 呎 @29,070 元
置樂物業代理
售 $750 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
望山景
望海景
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 中層 H室

實用面積: 263 呎 @26,616 元
鴻原地產
售 $700 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
洋樓
九龍建業
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11