青山公路葵涌段543號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

青山公路葵涌段543號 工商大廈

青山公路葵涌段543號為億京發展的甲級工業項目,距離葵興港鐵站及大窩口港鐵站僅約10多分鐘步程,雙港鐵站優勢直達商業核心區。

查看 青山公路葵涌段543號 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 385 呎 @4,805 元
美聯工商
售 $185 萬元
工商大廈
億京
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 385 呎 @4,909 元
實用面積: 232 呎 @8,147 元
美聯工商
售 $189 萬元
開放式間隔
寫字樓
億京
望開揚景
望樓景
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 400 呎 @4,500 元
利嘉閣地產有限公司
售 $180 萬元
寫字樓
億京
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11