綠悅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

綠悅 屋苑

綠悅 位於新界 洪水橋北新發展 青山公路-屏山段131號,發展商為隆景興業,於2005年12月開始落成,由20座樓宇/洋房組成,共有87個單位。實用面積為588至1,687平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區,小學校網在72區,中學校區在元朗。

查看 綠悅 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
洪水橋 綠悅 | 樓宇 1 座 中層 D室

建築面積: 1,107 呎 @7,678 元
實用面積: 839 呎 @10,131 元
利嘉閣
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
望園景
望樓景
洪水橋 綠悅 | 樓宇 3 座 低層

建築面積: 962 呎 @7,588 元
實用面積: 727 呎 @10,041 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
雅緻裝修
VR
洪水橋 綠悅 | 樓宇 1 座 中層 D室

建築面積: 1,107 呎 @7,480 元
實用面積: 839 呎 @9,869 元
中原地產
售 $828 萬元
3 房 , 3 浴室
有會所
洪水橋 綠悅 | 樓宇 2 座 高層 A室

建築面積: 1,118 呎 @7,424 元
實用面積: 850 呎 @9,765 元
美聯物業
售 $830 萬元
2 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
室內車位
有露台
有會所
洪水橋 綠悅 | 樓宇 2 座 高層

建築面積: 1,118 呎 @8,497 元
實用面積: 850 呎 @11,176 元
雅進物業代理有限公司
售 $950 萬元
私人屋苑
望園景
望開揚景
基本裝修
獨家盤
洪水橋 綠悅 | 樓宇 3 座 低層 C室

建築面積: 962 呎 @7,588 元
實用面積: 727 呎 @10,041 元
美聯物業
售 $730 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22