柏巒第一期 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

柏巒第一期 屋苑

柏巒第一期由新世界發展,提供51座洋房(屋號1-57,不設屋號4、14、24、34、44及54),面積為2,834至5,426平方呎。

查看 柏巒第一期 屋苑成交價、圖則等資料

洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,484 呎 @7,979 元
中原地產代理限公司
售 $2,780 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,484 呎 @8,611 元
美聯物業
售 $3,000 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
連套房
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 House 37 全幢

實用面積: 3,484 呎 @7,951 元
美聯物業
售 $2,770 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,484 呎 @8,898 元
中原地產代理有限公司
售 $3,100 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
獨立屋
新世界
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 House 56 全幢

實用面積: 3,484 呎 @8,611 元
美聯物業
售 $3,000 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,484 呎 @7,951 元
美聯物業
售 $2,770 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
有會所
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 House 48 全幢

實用面積: 3,531 呎 @8,575 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,028 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 House 40 全幢

實用面積: 3,484 呎 @9,185 元
美聯物業
售 $3,200 萬元
5+ 房
私人屋苑
新世界
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,484 呎 @7,951 元
美聯物業
售 $2,770 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
有工人房
洪水橋 柏巒第一期 | 獨立屋 House 37 全幢

實用面積: 3,484 呎 @8,037 元
美聯物業
售 $2,800 萬元
5+ 房
私人屋苑
新世界
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11