土地 最新放售樓盤搜尋結果

共有 14 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 2,000 呎 @300 元
鴻駿地產有限公司
售 $60 萬元
農地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 5,250 呎 @453 元
鴻駿地產有限公司
售 $238 萬元
農地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 616 呎 @2,078 元
鴻駿地產有限公司
售 $128 萬元
3 房
倉地

建築面積: 22,800 呎 @1,300 元
實用面積: 22,800 呎 @1,300 元
偉天物業代理有限公司
售 $2,964 萬元
農地

建築面積: 600 呎 @1,083 元
實用面積: 600 呎 @1,083 元
家家樂地產
售 $65 萬元
農地
獨家盤
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 400 呎 @3,200 元
大業地產代理有限公司
售 $128 萬元
2 房 , 1 浴室
農地

建築面積: 3,480 呎 @1,489 元
粉嶺地產
售 $518 萬元
倉地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 1,523 呎 @217 元
鴻駿地產有限公司
售 $33 萬元
農地

建築面積: 1,100 呎 @1,636 元
實用面積: 1,000 呎 @1,800 元
家家樂地產
售 $180 萬元
3 房 , 3 浴室
農地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 15,000 呎 @800 元
大業地產代理有限公司
售 $1,200 萬元
農地
粉嶺 土地 | 全層 地下

建築面積: 7,100 呎 @313 元
鴻駿地產有限公司
售 $222 萬元
村屋
粉嶺 土地 | 坪洋農地 地下

實用面積: 1,100 呎 @727 元
家家樂地產
售 $80 萬元
倉地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 4,757 呎 @494 元
鴻駿地產有限公司
售 $235 萬元
倉地
獨家盤

建築面積: 37,800 呎 @1,587 元
名城地產代理有限公司
售 $6,000 萬元
倉地
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11