歌賦嶺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 22 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

歌賦嶺 屋苑

歌賦嶺(The Green),位於粉嶺粉錦公路338號,發展商為中國海外。 樓盤共提供253幢洋房。

查看 歌賦嶺 屋苑成交價、圖則等資料

粉嶺 歌賦嶺 | 冬青徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,512 元
實用面積: 1,315 呎 @8,517 元
中原地產
售 $1,120 萬元
3 房
粉嶺 歌賦嶺 | 白楊徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,807 元
實用面積: 1,315 呎 @8,973 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
粉嶺 歌賦嶺 | 白楊徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @6,398 元
中原地產
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
雅緻裝修
粉嶺 歌賦嶺 | 冬青徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,748 元
實用面積: 1,315 呎 @8,882 元
中原地產
售 $1,168 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
粉嶺 歌賦嶺 | 白楊徑 88號屋 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,807 元
實用面積: 1,315 呎 @8,973 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
望山景
望開揚景
雅緻裝修
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 83號屋 全幢

建築面積: 2,032 呎
實用面積: 1,315 呎
中原地產
價格面議
3 房
私人屋苑
中國海外
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @6,152 元
實用面積: 1,315 呎 @9,506 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
獨立屋
中國海外
雅緻裝修
室內車位
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 83號屋 全幢

建築面積: 2,032 呎 @6,299 元
實用面積: 1,315 呎 @9,734 元
中原地產
售 $1,280 萬元
3 房
粉嶺 歌賦嶺 | 龍柏徑 全幢

建築面積: 2,912 呎 @6,834 元
實用面積: 2,039 呎 @9,760 元
美聯物業
售 $1,990 萬元
4 房
私人屋苑
中國海外
望開揚景
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 37號屋 全幢

建築面積: 2,720 呎 @6,176 元
實用面積: 1,798 呎 @9,344 元
美聯物業
售 $1,680 萬元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
獨立屋
中國海外
望開揚景
雅緻裝修
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 全幢

建築面積: 2,720 呎 @6,176 元
實用面積: 1,798 呎 @9,344 元
美聯物業
售 $1,680 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
連平台
連套房
連天台
連花園
有會所
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 26號屋 全幢

實用面積: 1,798 呎 @9,511 元
中原地產
售 $1,710 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
粉嶺 歌賦嶺 | 白楊徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,600 元
實用面積: 1,315 呎 @8,654 元
美聯物業
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
粉嶺 歌賦嶺 | 冬青徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,659 元
實用面積: 1,315 呎 @8,745 元
中原地產
售 $1,150 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @6,152 元
實用面積: 1,423 呎 @8,784 元
美聯物業
售 $1,250 萬元
3 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11