永富大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

永富大廈 屋苑

永富大廈位於富善街46-52號,提供60個單位。

查看 永富大廈 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 永富大廈 | 中層

建築面積: 311 呎 @6,270 元
實用面積: 223 呎 @8,744 元
泓澔地產有限公司
售 $195 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
大埔 永富大廈 | 中層

建築面積: 311 呎 @6,367 元
實用面積: 223 呎 @8,879 元
兄弟幫物業有限公司
售 $198 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
大埔 永富大廈 | 中層 A室

建築面積: 311 呎 @6,270 元
實用面積: 223 呎 @8,744 元
有利物業顧問
售 $195 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
唐樓
單幢式大廈
大埔 永富大廈 | 中層

建築面積: 311 呎 @6,302 元
實用面積: 216 呎 @9,074 元
安富物業代理
售 $196 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
望樓景
近地鐵站
大埔 永富大廈 | 中層

建築面積: 311 呎 @6,367 元
實用面積: 216 呎 @9,167 元
安富物業代理
售 $198 萬元
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11