大埔花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

大埔花園 屋苑

大埔花園 位於新界 大埔墟 / 太和 梅樹坑路1號,發展商為麗新 / 恒基兆業,於1989年12月開始落成,由14座樓宇組成,共有280個單位。設有3房間隔,實用面積為803至862平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 大埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

太和 大埔花園 | B座 地下

建築面積: 883 呎 @9,615 元
實用面積: 803 呎 @10,573 元
中原地產
售 $849 萬元
2 浴室
連套房
太和 大埔花園 | B座 地下 4室

建築面積: 883 呎 @9,841 元
實用面積: 803 呎 @10,822 元
萬邦物業
售 $869 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
麗新
室內車位
2 日前 刊登
太和 大埔花園 | B座 地下

建築面積: 883 呎 @9,966 元
實用面積: 803 呎 @10,959 元
星網地產
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
麗新
雅緻裝修
太和 大埔花園 | B座 地下 4室

建築面積: 883 呎 @9,615 元
實用面積: 803 呎 @10,573 元
中原地產代理有限公司
售 $849 萬元
向東
私人屋苑
麗新
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11