排頭村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭
沙田 排頭村 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @10,000 元
實用面積: 700 呎 @10,000 元
嘉興地產代理
售 $700 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
連花園
全層單位
近地鐵站
近大型商場
優質校網
沙田 排頭村 | 222A號(A座) 高層

建築面積: 700 呎 @8,857 元
實用面積: 630 呎 @9,841 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11