傲瀧 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 西貢, 清水灣

傲瀧 屋苑

新世界旗下的傲瀧,由21座住宅大廈及6座住宅大樓組成,提供680個單位,近半為特色單位,主打三房及至四房分層大宅,另設複式或三複式。

查看 傲瀧 屋苑成交價、圖則等資料

清水灣 傲瀧 | 7座 中層 E室

實用面積: 968 呎 @14,979 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,450 萬元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
豪華裝修
清水灣 傲瀧 | 25座 地下

實用面積: 1,009 呎 @15,738 元
世紀21奇豐西貢分行
售 $1,588 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
清水灣 傲瀧 | 25座 地下

實用面積: 1,009 呎 @15,738 元
世紀21奇豐清水灣
售 $1,588 萬元
私人屋苑
新世界
望園景
3 日前 刊登
清水灣 傲瀧 | 15座 中層

實用面積: 1,837 呎 @13,881 元
海騰物業
售 $2,550 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
雅緻裝修
清水灣 傲瀧 | 19座

實用面積: 903 呎 @15,282 元
世紀21奇豐
售 $1,380 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
清水灣 傲瀧 | 8座 低層

實用面積: 1,837 呎 @14,480 元
名城地產代理有限公司
售 $2,660 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
室內車位
望園景
清水灣 傲瀧 | 6座 中層

實用面積: 968 呎 @15,496 元
世紀21奇豐
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望開揚景
清水灣 傲瀧 | 25座 中層

實用面積: 1,097 呎 @15,041 元
Q動力地產
售 $1,650 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
基本裝修
有露台
有工人房
有會所
清水灣 傲瀧 | 21座 低層

實用面積: 873 呎 @14,891 元
海騰物業
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望泳池景
清水灣 傲瀧 | 23座 低層 A室

實用面積: 674 呎 @16,736 元
家域地產
售 $1,128 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
豪華裝修
連花園
有會所
獨家盤
清水灣 傲瀧 | 3座 高層

實用面積: 1,510 呎 @17,219 元
世紀21奇豐清水灣
售 $2,600 萬元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22