南山新村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 西貢, 清水灣
西貢 南山新村 | X室 高層

建築面積: 1,400 呎 @6,786 元
實用面積: 1,260 呎 @7,540 元
港基地產代理有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
西貢 南山新村 | A室 高層

建築面積: 1,300 呎 @6,923 元
世紀21奇豐
售 $900 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11