Wetland Seasons Bay 最新放售樓盤搜尋結果

共有 30 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

Wetland Seasons Bay 屋苑

Wetland Seasons Bay由新鴻基地產發展,位於濕地公園路1號,預計分三期發展,合共提供1,996伙,第一期將提供1,224伙,由6座低密度住宅大樓,以及10幢別墅組成,實用面積由268至1,158平方呎,間隔為開放式、1房、1房及多用途房、2房、2房及多用途房、3房、3房連套房、3房連套房及多用途房、4房連套房、5房連雙套房。

查看 Wetland Seasons Bay 屋苑成交價、圖則等資料

天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 中層

實用面積: 438 呎 @12,785 元
中原地產代理限公司
售 $560 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV6 中層 C室

實用面積: 757 呎 @12,946 元
美联物业
售 $980 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望山景
望園景
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV9 地下

實用面積: 1,121 呎 @16,530 元
中原地產代理限公司
售 $1,853 萬元
5+ 房
優質校網
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期(獨立屋) 別墅RV1 中層

實用面積: 757 呎 @12,946 元
中原地產
售 $980 萬元
5+ 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第5A座 中層 A7室

實用面積: 442 呎 @12,896 元
中原地產代理有限公司
售 $570 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV6 高層

實用面積: 1,141 呎 @14,023 元
中原地產代理限公司
售 $1,600 萬元
4 房
近大型商場
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV6 中層 C室

實用面積: 757 呎 @12,946 元
美聯物業
售 $980 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 地下 C6室

實用面積: 429 呎 @14,639 元
中原地產
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
連花園
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第三期 6A座 中層

實用面積: 449 呎 @9,755 元
利嘉閣地產
售 $438 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
獨家盤
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第5A座 中層 C9室

實用面積: 356 呎 @12,781 元
中原地產代理限公司
售 $455 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
有露台
有會所
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 高層 B1室

實用面積: 351 呎 @13,675 元
中原地產
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
VR
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第5A座 中層 A2室

實用面積: 449 呎 @12,918 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第三期 6A座 低層 A9室

實用面積: 408 呎 @13,186 元
利嘉閣地產有限公司
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第三期 6A座 中層 C1室

實用面積: 268 呎 @14,478 元
中原地產代理限公司
售 $388 萬元
開放式間隔
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 低層 B5室

實用面積: 403 呎 @11,663 元
利嘉閣地產有限公司
售 $470 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11