御悅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 16 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

御悅 屋苑

御悅(Baker Residences),位於必嘉圍8號,由信和置業及市建局合作發展。 整個項目共提供68伙,均為開放式單位。

查看 御悅 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 御悅 | 低層 A室

建築面積: 370 呎 @9,135 元
實用面積: 252 呎 @13,413 元
售 $338 萬元
1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 御悅 | 中層

建築面積: 361 呎 @8,532 元
實用面積: 245 呎 @12,571 元
迎富地產代理有限公司
售 $308 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
單幢式大廈
信和
9 小時前 刊登
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 370 呎 @10,216 元
實用面積: 252 呎 @15,000 元
天晋物業有限公司
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
望樓景
4 日前 刊登
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 370 呎 @9,405 元
實用面積: 252 呎 @13,810 元
天晋物業有限公司
售 $348 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
望市景
4 日前 刊登
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 370 呎 @9,405 元
實用面積: 252 呎 @13,810 元
富恒地產
售 $348 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 370 呎 @9,135 元
實用面積: 252 呎 @13,413 元
天晋物業有限公司
售 $338 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,030 元
實用面積: 245 呎 @13,306 元
天晋物業有限公司
售 $326 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
信和
望開揚景
雅緻裝修
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,003 元
實用面積: 245 呎 @13,265 元
天晋物業有限公司
售 $325 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,003 元
實用面積: 245 呎 @13,265 元
天晋物業有限公司
售 $325 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,086 元
實用面積: 245 呎 @13,388 元
天晋物業有限公司
售 $328 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,363 元
實用面積: 245 呎 @13,796 元
星匯物業有限公司
售 $338 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 中層

建築面積: 370 呎 @9,135 元
實用面積: 252 呎 @13,413 元
天晋物業有限公司
售 $338 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 御悅 | 高層

建築面積: 361 呎 @9,030 元
實用面積: 245 呎 @13,306 元
天晋物業有限公司
售 $326 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
信和
紅磡 御悅 | 低層

實用面積: 252 呎 @13,016 元
太陽物業
售 $328 萬元
私人屋苑
信和
基本裝修
望樓景
紅磡 御悅 | 高層

實用面積: 246 呎 @13,740 元
富恒地產
售 $338 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22