都會名軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

都會名軒 屋苑

都會名軒 位於九龍 佐敦 廣東道535號,發展商為新貴有限公司,於2005年5月開始落成。實用面積為164至308平方呎,屋苑內設有美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 都會名軒 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 308 呎 @11,461 元
實用面積: 204 呎 @17,304 元
三月地產
售 $353 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 都會名軒 | 低層 B室

建築面積: 308 呎 @12,338 元
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈

建築面積: 328 呎 @10,793 元
實用面積: 213 呎 @16,620 元
中興地產有限公司
售 $354 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22