新利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

新利大廈 屋苑

新利大廈 位於九龍 太子 新填地街581號,於1991年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有96個單位。實用面積為230至354平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 新利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 新利大廈 | 中層 F室

建築面積: 386 呎 @10,881 元
實用面積: 311 呎 @13,505 元
美聯物業
售 $420 萬元
1 浴室
私人屋苑
近大型商場
近地鐵站
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
旺角 新利大廈 | 高層

建築面積: 402 呎 @9,204 元
實用面積: 312 呎 @11,859 元
千億物業
售 $370 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
旺角 新利大廈 | 高層

建築面積: 379 呎 @9,763 元
實用面積: 311 呎 @11,897 元
廣信地產顧問有限公司
售 $370 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 新利大廈 | 高層

建築面積: 386 呎 @9,534 元
實用面積: 311 呎 @11,833 元
千億物業地産代理
售 $368 萬元
2 房
單幢式大廈
旺角 新利大廈 | 高層 F室

建築面積: 386 呎 @9,585 元
實用面積: 311 呎 @11,897 元
千億物業 長沙灣分行
售 $370 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
旺角 新利大廈 | 高層

建築面積: 386 呎 @9,585 元
實用面積: 311 呎 @11,897 元
君皇地產有限公司
售 $370 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11