柏豐28 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

柏豐28 屋苑

柏豐28 位於九龍 大角咀 必發道28號,發展商為新鴻基,於2008年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有94個單位。實用面積為384至888平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 柏豐28 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 604 呎 @11,705 元
實用面積: 453 呎 @15,607 元
美聯物業代理有限公司
售 $707 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
16 小時前 刊登
大角咀 柏豐28 | 中層 A室

建築面積: 607 呎 @11,203 元
實用面積: 457 呎 @14,880 元
中原地產-泓景臺分行
售 $680 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
大角咀 柏豐28 | 中層 A室

建築面積: 607 呎 @11,038 元
實用面積: 457 呎 @14,661 元
中原地產
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
私人屋苑
新鴻基
有會所
有露台
獨家盤
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
晉聯地產(太子)
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
新鴻基
望開揚景
望市景
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 604 呎 @10,762 元
實用面積: 453 呎 @14,349 元
香港置業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大角咀 柏豐28 | 高層 A室

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
香港置業
售 $1,250 萬元
3 房
連天台
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 604 呎 @11,772 元
實用面積: 453 呎 @15,695 元
龍鳳地產-洋松街分行
售 $711 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $1,250 萬元
3 房
連套房
大角咀 柏豐28 | 高層 A室

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
香港置業
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
連天台
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
天域地產代理有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
複式單位
大角咀 柏豐28 | 低層 B室

建築面積: 556 呎 @10,971 元
實用面積: 421 呎 @14,489 元
香港置業
售 $610 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
有會所
優質校網
望開揚景
大角咀 柏豐28 | 高層 A室

建築面積: 1,086 呎 @10,571 元
實用面積: 795 呎 @14,440 元
香港置業
售 $1,148 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
大角咀 柏豐28 | 高層 A室

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
香港置業
售 $1,250 萬元
3 房
有工人房
大角咀 柏豐28 | 高層

建築面積: 1,086 呎 @11,510 元
實用面積: 795 呎 @15,723 元
香港置業
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
大角咀 柏豐28 | 高層 D室

建築面積: 604 呎 @11,705 元
實用面積: 453 呎 @15,607 元
美聯物業代理有限公司
售 $707 萬元
2 房
洋樓
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22