宏德樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

宏德樓 屋苑

宏德樓位於基隆街143-145號,提供16個單位。

查看 宏德樓 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 宏德樓 | 中層

建築面積: 427 呎 @7,869 元
實用面積: 312 呎 @10,769 元
富榮地產代理
售 $336 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
望開揚景
深水埗 宏德樓 | 低層

建築面積: 427 呎 @7,869 元
實用面積: 312 呎 @10,769 元
千億物業地産代理
售 $336 萬元
2 房
向東
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
深水埗 宏德樓 | 低層 A室

建築面積: 427 呎 @7,728 元
實用面積: 312 呎 @10,577 元
富榮地產代理
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
連平台
深水埗 宏德樓 | 低層

建築面積: 427 呎 @7,916 元
實用面積: 312 呎 @10,833 元
君皇地產有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11