仁寶大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

仁寶大廈 屋苑

仁寶大廈位於窩仔街1-13號,提供176個單位。

查看 仁寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

石硤尾 仁寶大廈 | 高層 E室

建築面積: 474 呎 @6,962 元
實用面積: 396 呎 @8,333 元
富榮地產代理
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
望開揚景

建築面積: 550 呎 @8,364 元
實用面積: 452 呎 @10,177 元
千億物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
石硤尾 仁寶大廈 | 高層 G室

建築面積: 490 呎 @8,122 元
實用面積: 410 呎 @9,707 元
鴻發地產物業
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
石硤尾 仁寶大廈 | 高層 G室

建築面積: 490 呎 @8,327 元
鴻發地產物業
售 $408 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
獨家盤

建築面積: 490 呎 @8,159 元
實用面積: 410 呎 @9,751 元
鴻發地產物業
售 $399.8 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
石硤尾 仁寶大廈 | 高層 D室

建築面積: 474 呎 @6,962 元
實用面積: 396 呎 @8,333 元
鴻發地產物業
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
石硤尾 仁寶大廈 | 低層 G室

建築面積: 490 呎 @7,755 元
實用面積: 410 呎 @9,268 元
鴻發地產物業
售 $380 萬元
2 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 410 呎 @9,951 元
富榮地產代理
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
石硤尾 仁寶大廈 | 中層 A室

建築面積: 550 呎 @8,327 元
實用面積: 452 呎 @10,133 元
家旺物業大埔道
售 $458 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修

建築面積: 490 呎 @8,163 元
實用面積: 410 呎 @9,756 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $400 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
石硤尾 仁寶大廈 | 高層 G室

建築面積: 490 呎 @8,122 元
美聯物業代理有限公司
售 $398 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 490 呎 @8,163 元
家旺物業大埔道
售 $400 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11