傲名 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

傲名 屋苑

傲名(8 LaSalle),位於喇沙利道8號,發展商為嘉里建設。 項目共提供56伙,其中13伙為2房戶,部份備有套房及儲物室,39伙為3房戶,實積由約600至1,020平方呎;另設4伙特色戶,實用面積約1,700平方呎。

查看 傲名 屋苑成交價、圖則等資料

九龍塘 傲名 | 低層 A室

實用面積: 1,023 呎 @21,505 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,200 萬元
3 房
私人屋苑
嘉里建設
九龍塘 傲名 | 高層 C室

建築面積: 599 呎 @22,705 元
實用面積: 599 呎 @22,705 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,360 萬元
2 房
向南
私人屋苑
嘉里建設
3 小時前 刊登
九龍塘 傲名 | 高層 A室

實用面積: 926 呎 @26,782 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,480 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
21 小時前 刊登
九龍塘 傲名 | 中層 C室

實用面積: 599 呎 @22,538 元
中原地產
售 $1,350 萬元
向南
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
九龍塘 傲名 | 低層

實用面積: 974 呎 @22,587 元
晉聯地產
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建設
獨家盤
九龍塘 傲名 | 高層 A室

實用面積: 926 呎 @21,598 元
香港置業
售 $2,000 萬元
3 房
私人屋苑
嘉里建設
九龍塘 傲名 | 高層

實用面積: 1,625 呎 @26,462 元
殷盛地產代理
售 $4,300 萬元
3 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
九龍塘 傲名 | 高層 D室

實用面積: 1,012 呎 @24,209 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,450 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
九龍塘 傲名 | 低層

實用面積: 984 呎 @22,358 元
晉聯地產
售 $2,200 萬元
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
連平台
九龍塘 傲名 | 中層 C室

實用面積: 599 呎 @21,703 元
中原地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
2 房
向南
私人屋苑
嘉里建設
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11