康逸苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 藍田

康逸苑 屋苑

康逸苑 位於九龍 藍田 德田街1號,發展商為房委會,於2001年4月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,600個單位。設有2至3房間隔,實用面積為506至650平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 康逸苑 屋苑成交價、圖則等資料

9 小時前 刊登
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
藍田 康逸苑 | E座 中層

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富達物業代理有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
世紀21聯誠
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望開揚景
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
3 日前 刊登
藍田 康逸苑 | E座 中層

建築面積: 659 呎 @7,071 元
實用面積: 506 呎 @9,209 元
康誠物業顧問有限公司
售 $466 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
藍田 康逸苑 | D座 中層

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
富誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
藍田 康逸苑 | D座 高層

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
康誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
基本裝修
藍田 康逸苑 | D座 高層

實用面積: 650 呎 @10,462 元
富誠物業顧問有限公司
售 $680 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
藍田 康逸苑 | D座 中層 7室

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
銀置地產有限公司
售 $475 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | B座 高層

建築面積: 659 呎 @7,891 元
實用面積: 506 呎 @10,277 元
億林置業有限公司
售 $520 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望市景
藍田 康逸苑 | D座 高層

建築面積: 659 呎 @7,208 元
實用面積: 506 呎 @9,387 元
康誠物業顧問有限公司
售 $475 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | D座 高層

建築面積: 659 呎 @7,405 元
實用面積: 506 呎 @9,644 元
世紀21聯誠
售 $488 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
望開揚景
望海景
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | B座 高層

建築面積: 659 呎 @8,164 元
實用面積: 506 呎 @10,632 元
環球物業 (香港)
售 $538 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | A座 中層 6室

建築面積: 846 呎 @8,511 元
實用面積: 650 呎 @11,077 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
藍田 康逸苑 | B座 高層

建築面積: 659 呎 @7,739 元
實用面積: 506 呎 @10,079 元
世紀21聯誠
售 $510 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望開揚景
望市景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11