金霞閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

金霞閣 屋苑

金霞閣位於渡船街1-4及4A號,提供30個單位。

查看 金霞閣 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
佐敦 金霞閣 | 高層

建築面積: 458 呎 @7,642 元
實用面積: 337 呎 @10,386 元
世紀21卓建物業
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22